Обсуждение развития Краснодара с руководством

В Красноярске, как в старые добрые времена, журналисты и блогеры смогли пообщаться с руководством города без заранее подготовленных вопросов. Темы для обсуждения были как удобными, так и сложными. В ходе беседы затрагивались важные вопросы о дорогах, пробках, благоустройстве, трамваях, бизнесе, парковках и перспективах развития краевой столицы.

Евгений Наумов, выступая на встрече, поделился опытом взаимодействия с коллегами из других регионов в рамках Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления и регионального Совета муниципальных образований. Он отметил значимую роль этих структур в продвижении муниципальных инициатив на уровне федерации.

Два часа общения прошли в непринужденной и открытой атмосфере, что способствовало активному обмену мнениями. Напомним, что Краснодар в рамках ВАРМСУ уже дважды продемонстрировал результативность своих проектов и получил высокие оценки на Всероссийской муниципальной премии «Служение». В прошлом году проект Пост № 1 вошел в число призеров, а в текущем году проект «Школа с мэром» стал победителем в номинации «Профессиональные кадры - будущее муниципалитета». Подробный материал об этих событиях опубликован в майском номере журнала МСК.

В Красноярске, как в старые добрые времена, журналисты и блогеры смогли пообщаться с руководством города без заранее подготовленных вопросов. Темы для обсуждения были как удобными, так и сложными....
Опубликовано:


Интересно:



Читайте также: