Новости
12 февраля 2018, 03:31

Успехи динских пловцов на краевых и муниципальных соревнованиях

С 1 по 4 февраля в Краснодаре прошли открытые краевые соревнования по плаванию. Команда Динского района участвовала в составе: Анастасия Пирогова, Анастасия Кизий, Алина Масливец, Лика Кюршева, Максим Рыбальченко, Игорь Перекопский, Карен Арутюнов, Владислав Матвиенко, Екатерина Диденко, Глеб Гетман, Кирилл Сафрошкин, Марина Тихенко, Вячеслав Лукьянченко, Виктория Тодорова, Дарья Капитоненко, Иван Шалота.

7 февраля на базе спортивного комплекса «Нептун» прошел второй день I этапа Всекубанского турнира по плаванию среди детей и подростков муниципальных образований на Кубок губернатора Краснодарского края среди учащихся 2004-2007 года рождения (г.р.). Дистанция: 50м. Вольный стиль.

В возрастной группе 2006-2007 г.р. среди юношей: 3 место занял Алексей М(БОУ СОШ №21), 2 место Иван Чудаков (АОУ СОШ №4), 1 место Захар Бартенев (БОУ СОШ №2).

Среди девочек: 3 место Дарья Ниненко (БОУ СОШ №31), 2 место Анастасия Антонова (БОУ СОШ №29), 1 место Марина Тихенко (АОУ СОШ №4).

В возрастной группе 2004-2005 г.р. среди юношей: 3 место Егор Купранов (БОУ СОШ №1), 2 место Вячеслав Лукьянченко (БОУ СОШ №1), 1 место Иван Шалота (АОУ СОШ №4).

Среди девочек: 3 место Мария Ломанова (БОУ СОШ №1), 2 место Ангелина Комова (БОУ СОШ №»), 1 место Дарья Капитоненко (БОУ СОШ №1).

8 февраля на базе спортивного комплекса «Нептун» заключительный, третий день I этапа Всекубанского турнира по плаванию среди детей и подростков муниципальных образований на Кубок губернатора Краснодарского края среди учащихся 2000-2003 г.р. Динстанция: 50м. Вольный стиль.

В возрастной группе 2002-2003 г.р. среди юношей: 3 место занял Виталий Молдован (БОУ СОШ №1), 2 место Игорь Перекопский (БОУ СОШ №1), 1 место Кирилл Сафронкин (АОУ СОШ №4).

Среди девочек: 3 место Алена Урбан (АОУ СОШ №4), 2 место Виктория Тодорова (БОУ СОШ №1), 1 место Алина Масливец (АОУ СОШ №4).

Среди юношей2000-2001г.р.: 3 место Ларин Вадим (БОУ СОШ №1), 2 место Жигайлов Константин (АОУ СОШ №4), 1 место Гетман Глеб (АОУ СОШ №4).

Среди девочек 3 место: Мария Жабина (АОУ СОШ №4), 2 место Елена Николаева (АОУ СОШ №4), 1 место Анастасия Мануйлова (БОУ СОШ №3).

По информации отдела спорта МО Динской район

comments powered by HyperComments

Интересное












Евтушенко в моей жизни был всегда… Евтушенко в моей жизни был всегда…
http://monavista.ru/images/uploads/79b47d882a3689060ae4d57283ec8bbe.jpg
Письмо с моей фермы Письмо с моей фермы
http://monavista.ru/images/uploads/92eb5c9944f25688043feb2b9b01e0f2.jpg
Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов
http://monavista.ru/images/uploads/08009197b894c4557dc9c7177e803f77.jpg